четверг, 29 августа 2013 г.

Jet pack - плагин Wordpress.


Jet pack это наверное самый милый плагин. В котором можно найти интересные и очень полезные виджеты. Например такие как :



Публикация - Когда вы публикуете новую информацию на своём сайте, она автоматом добовляется на вашу страницу в Facebook,Twitter, Tumblr, Yahoo! and Linkedin.
Что очень удобно, так как ваши друзья всегда в курсе новых публикаций!

Статистика WordPress.com - интерфейс статистики простой и понятный, в нём легко разобраться. Вы можете просматривать статистику посещаемости вашего сайта.

Любимое (like) - Позволит выражать вашим читателям свою оценку, под вашими постами.

Tiled Galleries  - Плиточные галереи. Позволяет добавлять галереи в свой пост, не в обычном виде а выбрать стиль макета для ваших изображений. Например прямоугольный, квадратный и круговой стиль галереи.

Мобильная тема - Позволяет заходить со смартфонов на ваш сайт.
Посетители заходящие с iPhone, Android, Windows Phone и других мобильных устройств, будут видеть мобильную тему, с возможностью просмотра полной версии сайта. Вы можете включить или отключить мобильную тему, нажав кнопку "Активировать" или "Выключено" вверху.

Photon - фотон. Позволяет загружать ваши фотографии быстро, Благодоря тому, что Wordpress.com держит ваши изображения на своём супер-быстром сервере, из-за чего вы не загружаете свой хостинг.


Советую в первую очередь установить jet pack, в качестве базового пакета виджетов. И конечно же незабываем настраивать виджеты.
Всем удачи в создании и настройке сайта!

Комментариев нет:

Отправить комментарий